Uffici di direzione

Centralino
0544.480.111


Area Commerciale - 0544.480.331 - lacassa@lacassa.com 

Contabilità - 0544.480.431 - ragioneria@lacassa.com

Contenzioso - 0544.480.506 - contenzioso@lacassa.com

Economato -0544.480.428 - economato@lacassa.com

Estero - 0544.480.464 - estero-merci@lacassa.com

Fidi - 0544.480.447 - fidi@lacassa.com

Mutui Crediti Speciali - 0544.480.520 - mutui-crediti-speciali@lacassa.com

Personale - 0544.480.438 - personale@lacassa.com

Rapporti con Autorità Giudiziaria - 0544.480.484 - rapportiautoritagiudiziaria@lacassa.com

Relazioni Esterne - 0544.480.580 - relazioni-esterne@lacassa.com

Sviluppo e Marketing - 0544.480.435 - sviluppo-marketing@lacassa.com

Segreteria Direzione Generale - 0544.480.528 - segreteria-direzione@lacassa.com

Segreteria Affari Generali e Legali 0544.480.477 - affari-generali@lacassa.com

Tecnico - 0544.480.450 - tecnico@lacassa.com

Tesoreria Enti - 0544480459 - tesoreria-enti@lacassa.com

Reclami - 0544.480.415 - revisione-interna@lacassa.com

Carte di Credito 0544.480.471 - operativo@lacassa.com


Assistenza Internet e Mobile Banking (Happy Banking) e Corporate Banking (Comodo Banking) - assistenza@lacassa.com

Privacy - 0544.480.438 - lacassaprivacy@lacassa.com