Uffici di direzione

Area Commerciale
0544480331 - cariravenna@carira.it

Centralino
0544480111

Contenzioso
0544480506 - contenzioso@carira.it

Economato
0544480428 - economato@carira.it

Estero
0544480464 - estero-merci@carira.it

Fidi
0544480447 - fidi@carira.it

Mutui Crediti Speciali
0544480520 - mutui-crediti-speciali@carira.it

Personale
0544480438 - personale@carira.it

Rapporti con Autorità Giudiziaria
0544480484 - rapportiautoritagiudiziaria@carira.it

Relazioni Esterne
0544480580 - relazioni-esterne@carira.it

Contabilità
0544480431 - ragioneria@carira.it

Sviluppo e Marketing
0544480435 - sviluppo-marketing@carira.it

Segreteria Direzione Generale
0544480528 - segreteria-direzione@carira.it

Segreteria Affari Generali e Legali
0544480477 - affari-generali@carira.it

Tecnico
0544480450 - tecnico@carira.it

Tesoreria Enti
0544480459 - tesoreria-enti@carira.it

Reclami
0544480415 - revisione-interna@carira.it

Carte di Credito
0544480471 - operativo@carira.it


Assistenza Internet e Mobile Banking (Happy Banking) e Corporate Banking (Comodo Banking)
assistenza@carira.it

Privacy
0544480438 - lacassaprivacy@carira.it